Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шон Пейтон ретвитнул сообщение Родди Уайта. Тот усомнился в перспективах Хилла

Главный тренер «Сейнтс» вновь будоражит соцсети.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
TAMPA, FL - DECEMBER 31: Head coach Sean Payton of the New Orleans Saints watches warmups before the start of an NFL football game against the Tampa Bay Buccaneers on December 31, 2017 at Raymond James Stadium in Tampa, Florida. (Photo by Brian Blanco/Getty Images)

Шон Пейтон все видит и все слышит. Тренер, работающий с «Сейнтс» почти 15 лет, прекрасно понимал: его решение поставить стартовым квотребеком на матч с «Атлантой» Тейсома Хилла, а не Джеймиса Уинстона вызовет неоднозначную реакцию. Не только у болельщиков и представителей СМИ, но и у бывших игроков НФЛ.

И в воскресенье вечером, буквально через несколько минут после того, как «Сейнтс» вынесли «Фэлконс» со счетом 24-9, Пейтон – само воплощение дотошности и язвительности – тут же отправился в твиттер, чтобы достойно ответить на насмешки. Но не словесными возражениями, а обычным ретвитом.

Именно так – без слов, но весьма недвусмысленно – Шон отреагировал на твит бывшего ресивера «Атланты» Родди Уайта. Тот перед матчем подкалывал «Сейнтс» по поводу использования на позиции квотербека «человека-гаджета» Тейсома Хилла, а потом все воскресенье ехидничал над бывшими одноклубниками, уступившими парню, «играющему в дворовый футбол».

Насмешка Пейтона в твиттере стала вирусной, а вот высказывания на послематчевой конференции были вполне серьезными. Тренер похвалил Хилла (18 комплитов из 23 попыток, 233 ярда, 2 выносных тачдауна) за его способность «комфортно чувствовать себя в игре», но больше говорил о защите, отметившейся восемью сэками на Мэтте Райане. Пейтон ничего не сказал о планах на будущие матчи, не прояснил, займет ли Хилл вновь стартовую позицию.

В то же время он сказал достаточно, не сказав ничего.

Читайте также: Бриз повредил рёбра. У «Сейнтс» выйдет новый стартовый квотербек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle