Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бриз повредил рёбра. У «Сейнтс» выйдет новый стартовый квотербек

Чьё время пришло – Хилла или Уинстона?

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Травма ребер вынудила Дрю Бриза пропустить всю вторую половину матча против «Найнерс». Шон Пейтон уже после игры сообщил, что в начале второй половины Бриз подошел к нему и сказал, что не может продолжать играть.

«Он получил сильный удар в первой половине. У него болела спина. Когда он вышел после перерыва, то почувствовал, что это действительно сказывается. Он всегда был достаточно сильным. Вероятно, впервые за 15 лет травма была настолько серьезной, что он сказал мне, что не сможет продолжать. Ему придется сделать рентген и МРТ».

Как сказал сам Бриз, «это не имеет ничего общего с болью. Это просто ощущение того, что твое тело может или не может делать». Сыграет ли квотербек на следующей неделе против «Атланты», пока неясно.

Во второй половине матча против «Найнерс» Бриза заменил Джеймис Уинстон. Он сделал 6 комплитов из 10 пасовых попыток на 53 ярда. Шон Пейтон в послематчевом интервью сказал, что гордится Джеймисом, который привел команду к филд-голу и положительному исходу встречи.

Несколько раз за центром вставал Тейсом Хилл, но успешными пасовыми розыгрышами он не отметился (8 выносов на 45 ярдов, два фамбла, один из них подобран «Найнерс»).

Инсайдер НФЛ Иэн Раппопорт сообщает, что «Сейнтс» готовятся к тому, что Бризу придется пропустить какое-то время до полного выздоровления.

Кого Шон Пейтон поставит за центром, большой вопрос. Официально вторым квотербеком числится Хилл и не исключено, что, имея неделю впереди, Пейтон сосредоточится именно на его подготовке. Либо же оставит Хилла в привычной роли универсального плеймейкера, а за центром использует Уинстона.

Так или иначе через неделю мы узнаем, кого из них Пейтон считает своим лучшим стартовым квотербеком.

P.S. Вчера поздно вечером стало известно, что игру против «Сан-Франциско» Бриз начинал как минимум с одним поврежденным ребром, лишь усугубив ситуацию. Теперь у него несколько проблемных участков, в том числе, есть опасения касательно того, задеты ли легкие. Так что как минимум несколько матчей Дрю точно пропустит.

Читайте также: Уинстон станет дублёром Бриза. Хотя «Сейнтс» уже взяли копию Тейсома Хилла

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle