Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пробоул проведут виртуально. В Madden NFL 21

Матч звёзд, который заслужили геймеры.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости

После того, как Пробоул в этом сезоне отменили из-за пандемии коронавируса, его виртуальная версия будет разыграна в видеоигре EA Sports Madden NFL 21.

Во вторник НФЛ открыла голосование болельщиков по отбору игроков в первый виртуальный Пробоул. Голосование продлится месяц. Исполнительный директор лиги по клубному бизнесу и мероприятиям Питер О’Райли сказал, что имеется

«…уникальная возможность помочь НФЛ преобразовать это громкое событие из живого формата в виртуальный. Даже на фоне беспрецедентных изменений в спортивной индустрии мы рады претворить в новый опыт для игроков и болельщиков многие компоненты Пробоула, которые станут виртуальными в Madden NFL 21».

Сам матч, запланированный на 31 января 2021 года в Лас-Вегасе, теперь состоится там же в 2022 году, если позволит эпидемиологическая ситуация. Это первый случай с 1949 года, когда матч всех звезд отменен.

18 декабря за состав виртуального Пробоула проголосуют игроки и тренеры. Всего будет отобрано по 44 футболиста от Американской и Национальной конференций.

Читайте также: Каперника добавили в Madden 21. Рейтинг выше, чем у 17 стартовых квотербеков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle