Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джей Си Джексон лучший в лиге по перехватам. Но его едва не лишили шанса попасть в Пробоул

Спасибо команде.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
CINCINNATI, OHIO - DECEMBER 15: J.C. Jackson #27 of the New England Patriots intercepts a pass during the third quarter against the Cincinnati Bengals in the game at Paul Brown Stadium on December 15, 2019 in Cincinnati, Ohio. (Photo by Andy Lyons/Getty Images)

Корнербек «Пэтриотс» Джей Си Джексон в этом сезоне сделал шесть перехватов – больше, чем любой другой игрок в лиге. Но в бюллетень Пробоула он изначально внесен не был.

Как сообщила USA Today команда, НФЛ просила перечислить 11 игроков стартового состава для внесения в бюллетень. На позиции корнербека «Патриоты» указали тех, кто имеет наиболее длительный опыт и чаще других выходил в стартовом составе, а именно Джейсона Маккорти и Стефона Гилмора.

Джексон и правда не на каждую игру выходит в старте, но ведь это не лучший способ найти потенциальных пробоулеров. Сам матч звезд давно уже осуждается как бессмысленный, а в этом сезоне в связи с пандемией вообще физически проводиться не будет.

Раз уж несмотря ни на что «звездные» составы все же выбираются, не целесообразно ли было доверить выбор болельщикам? Заодно включив в перечень и Джексона, который, без сомнения, это заслужил.

P. S. Как сообщает PFT, после разгоревшихся в сети споров по состоянию на 11-39 по восточно-американскому времени НФЛ добавила Джексона в бюллетень Пробоула.

Читайте также: Перенести Супербоул, убрать Пробоул. НФЛ рассматривает альтернативный календарь сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle