Мобильное приложение Betera

НФЛ

«У него есть прямой доступ к футбольным богам». Кэм оценил подготовку Беличика к матчам

По ссылке можно заценить новый прикид Ньютона.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости
BALTIMORE , MD. - NOVEMBER 3: New England Patriots head coach Bill Belichick during the fourth quarter of the NFL game against the Baltimore Ravens at M & T Bank Stadium on November 3, 2019 in Baltimore , Maryland . (Staff Photo By Matt Stone/MediaNews Group/Boston Herald)

Одно из последних достижений «Пэтриотс» – победа над «Рейвенс» в матче Monday Night Football со счетом 23-17. Сначала «Патриоты» отставали на семь очков и не имели особых шансов на победу.

Главная причина, по которой они справились с ситуацией, – у них есть Билл Беличик, который смог полностью переиграть Джона Харбо. После победы Кэма Ньютона спросили, как нападению «Нью-Ингленда» удалось одолеть «Балтимор», и квотербек целиком отнес это к заслугам главного тренера. Более того – он дал, пожалуй, лучшее описание Беличика из тех, что вы могли ранее слышать.

«Послушайте, все, что тренер задумывает в течение недели, имеет тенденцию срабатывать. Я начинаю думать, что у него есть кнопка «Легко» или  другая, нажав которую он может полностью изменить ход игры. Либо у него есть прямой доступ к футбольным богам. Когда дело доходит до предугадывания, какой будет игра, как нам нужно побеждать и тому подобное – он словно футбольный колдун. Я очень впечатлен этим».

Что ж, если Беличик имеет прямой выход к богу – это многое объясняет за последние 20 лет. Любопытно слышать такие откровения от квотербека команды, которая обычно инструктирует своих игроков относительно поведения со СМИ. Кэм также поделился с корреспондентами тем, как складывались планы команды на матч.

«Что ж, у нас есть ключи к победе. День за днем, неделя за неделей тренер подбирает их, напоминая нам, что нужно делать,  если мы хотим выиграть. Я рад, что нападение смогло навязать свою волю и обыграть отличную команду. Это было испытанием для нас. Мы знали, что не должны отступать, что надо принять вызов. Мы хорошо поработали».

Ньютон, недавно переболевший коронавирусом, постепенно становится похожим на себя начала сезона. Плюс он, кажется, очень впечатлен своим новым главным тренером, что еще больше повышает интерес к «Патриотам». Да, сейчас они идут 4-5, но впереди у них есть несколько не самых сложных матчей. И если Беличик вдруг нажмет нужную кнопку, никто не удивится, когда «Пэтриотс» их все выиграют.

Читайте также: Мы знали не все секреты Беличика. Он умеет вызывать дождь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle