Мобильное приложение Betera

НФЛ

Логан Райан поблагодарил тренеров «Джайентс». Те сильно помогли его жене

Всё могло закончиться плохо.

ESPN ESPN Оригинал новости

Ди-бэк «Джайентс» Логан Райан и его семья пережили несколько тяжелых дней. Во вторник игрок восстанавливался после травмы, полученной в матче с «Тампой». Его жена Эшли отправилась во Флориду проголосовать и проверить дом. Там она почувствовала себя неважно, ощутила сильную боль в животе и решила прилечь.

«Я рассказал о симптомах одному из наших тренеров, Джастину Маеру, — говорит Райан. — Он посоветовал обратиться в неотложку, так как был уже час ночи. Возможно, этим он спас ей жизнь».

В больнице у женщины диагностировали внематочную беременность и сделали ей операцию, предотвратив кровотечение. Грамотный совет тренера оказался жизненно важным.

«Честно говоря, я не собирался об этом рассказывать, — продолжает Райан. — Это случилось только вчера. Сейчас моя жена поправляется, дети в порядке. Тренер (Джо Джадж) сказал мне, что, если надо, я могу лететь во Флориду и не беспокоиться о футболе. Вот такая у нас организация. Вот такой он, Джо, как человек и как тренер. Я знаю, что нас волнуют крестики и нолики, победы и поражения. Но здесь действительно много хороших людей. Вот почему я приехал сюда. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы играть за такого тренера и такую организацию. Я чрезвычайно благодарен всем, кто понимает, что в жизни есть вещи важнее футбола».

Логан Райан отыграл четыре сезона за «Пэтриотс», дважды побеждал в Супербоуле. Затем провел три года в «Тайтенс» прежде, чем подписал контракт с «Гигантами» во время тренировочного лагеря 2020 года. На его решение во многом повлияла совместная работа с Джо Джаджем в «Нью-Ингленде». Сейчас, когда результат «Джайентс» 1-7 и подход Джаджа могут вызвать критику, Райан позаботился о том, чтобы рассказать об окружающих его людях и выразить им свою благодарность.

Читайте также: «Возможно, прикуплю шлем». Джаджа ждёт особый приём в Филадельфии

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle