Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Тайтенс» перед матчем собрались в центре поля, на лого «Рейвенс». Харбо это не понравилось

Пошёл разбираться.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
BALTIMORE, MARYLAND - NOVEMBER 22: Head coach Mike Vrabel of the Tennessee Titans and Head coach John Harbaugh of the Baltimore Ravens exchange words before the game at M&T Bank Stadium on November 22, 2020 in Baltimore, Maryland. (Photo by Rob Carr/Getty Images)

Еще до начала матча «Балтимор» — «Теннесси» обстановка была накалена.

Джону Харбо, похоже, не очень понравилось то, что команда соперника собралась в центре поля, на логотипе «Рейвенс». Он попытался высказать это Малкольму Батлеру, тут же к ним присоединился Эй Джей Браун – краткий обмен «любезностями», не более того. Затем Майк Врейбел и  Джон Харбо обсудили ситуацию с арбитром, который, казалось, был раздражен тем, что происходит.

Команды сохранили напряженность сюжета до самого конца игры, которая закончилась в овертайме 29-ярдовым тачдауном Деррика Хенри. «Титаны» победили 30-24 (вторая за последние 10 месяцев победа в Балтиморе). Они продолжают бороться за победу в дивизионе АФК Юг (второе место и результат 7-3), а у «Рейвенс» результат 6-4 и более призрачные надежды на плей-офф.

После игры между тренерами вновь состоялся краткий словесный обмен.

Однако в беседе со СМИ оба тренера не стали заострять внимание на произошедшем.

Джон Харбо:

«Майк Врейбел праздновал в зачетной зоне, он вернулся и пожал руку. То, что произошло до игры, значения не имеет».

Майк Врейбел:

«Я пошел праздновать с Дерриком и поздравлять его, затем побежал назад и пожал руку Джону Харбо. Спросил его, в чем проблема, он ответил, что проблем нет».

По сообщению Майка Гарафоло (NFL Network), «Титаны» во время празднования исполнили любимую фанатами «Воронов» песню Seven Nation Army. Это не вызвало ответной реакции противника, хотя Эй Джей Браун признал, что в стычке перед игрой виновата его команда:

«Рейвенс» установили нам высокую планку и тренеры (даже не игроки) сказали что-то типа: «Мы понимаем, что это будет за игра». Это должно было стать битвой настоящих мужчин».

Как сказали – так и получилось.

Читайте также: Хенри просто монстр. Набрал 212 ярдов и выиграл для «Тайтенс» овертайм

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle