Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хопкинс считает, что ресиверам надо давать в статистику ярды за интерференцию. Согласны?

Предложения принимающего «Аризоны».

ESPN ESPN Оригинал новости

Ресивер «Аризоны» Деандре Хопкинс в матче против «Майами» записал на свой счет 3 приема на 30 ярдов из 7 передач в его адрес. В четырех случаях были брошены флаги на интерференцию паса. Три нарушения были приняты и принесли «Кардиналс» 42 ярда.

Примечательно, что все четыре штрафа заработал один игрок – корнербек «Долфинс» Зейвьен Ховард. Это максимум для одного игрока в матче за последние 20 сезонов.

Для Хопкинса статистика в этой игре тоже невеселая: самый скромный личный результат в сезоне. Но волнует ресивера другое. «Я действительно думаю, что правила надо изменить, — считает Хопкинс. – Принимающие должны получать ярды в статистику и в случае нарушений в свой адрес».

Действительно, если внимательно рассмотреть моменты нарушений, все четыре раза Хопкинс либо мог поймать мяч, либо имел преимущество на приеме.

«Это то, что вы хотите – быть в лучшей позиции, — продолжает Хопкинс. – В общем-то, я был доволен. Когда парню приходится держать тебя каждый раз, когда тебе бросают мяч, я думаю, это как знак уважения. Когда ди-бек делает это, он понимает, что побежден, но пытается помочь команде. Единственное, наверно, на что я злился – так это на то, что мы не выиграли, а не на количество кэтчей или комплитов».

Читайте также: «Иглс» тоже хотели обменять Деандре Хопкинса. Но не рискнули

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle