Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Индианаполис» подпишет ещё одного пантера. Санчеса ждёт онкологическая операция

Против «Теннесси» играл меньше обычного.

ESPN ESPN Оригинал новости
Indianapolis Colts' Rigoberto Sanchez (8) kicks off during the first half of an NFL football game against the Minnesota Vikings, Sunday, Sept. 20, 2020, in Indianapolis. (AP Photo/Michael Conroy)

Пантер «Кольтс» Ригоберто Санчес пропустит неопределенное количество времени в связи с операцией по удалению раковой опухоли. Об этом игрок сам заявил в инстаграме в понедельник.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rigo Sanchez (@rjsanchez)

«Я благодарен за то, что меня окружают врачи, которые смогли вовремя обнаружить опухоль. К сожалению, есть вещи, которые вы не можете контролировать, и это одна из них. Ничто не могло подготовить меня к таким невзгодам… Мне плохо от того, что я так немного времени смог сыграть со своими братьями, но я знаю, они продержатся…»

Опасения по поводу здоровья Санчеса возникли в связи с тем, что в матче против «Тайтенс» он не смог, как обычно, бить кик-офф. Вместо него это сделал Родриго Блэнкеншип, а Санчес в течение матча пробивал панты.

Тренер команды Франк Райх на вопросы о здоровье игрока ответил неопределенно.

«Риго имеет дело с заболеванием, которое требует дальнейшего обследования. Я очень благодарен ему за то, что он смог помочь нам, когда был нужен. Когда он не смог пробить начальный удар, это сделал Род. Вместе они проделали отличную работу».

Теперь «Кольтс» придется подписать игрока на замену Санчесу, и это лишь одна из проблем команды. Игру против «Тайтенс» пропустили центр Райан Келли (травма шеи), лайнбекер Бобби Окереке (голеностоп), раннинбек Джонатан Тейлор, линейные защиты Дефорест Бакнер и Денико Отри (все внесены в резервный\коронавирусный список). Левый тэкл Энтони Кастонзо проходит обследование в связи с подозрением на разрыв крестообразной связки.

Читайте также: Вас наверняка интересует, почему кикер «Кольтс» играет в очках. Сейчас объясним

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle