Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фарв считает, что стартовым квотербеком «Иглс» должны были оставить Фолса. Педерсон ответил

Сейчас у обоих игроков ситуация не очень.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Когда-то Даг Педерсон был запасным квотербеком за спиной у Бретта Фарва. Но это не означает, что Фарв будет снисходительно относиться к нынешней работе экс-одноклубника на посту главного тренера «Филадельфии».

К примеру, Фарв высказал мнение, что «Иглс» следовало сделать стартовым квотербеком Ника Фолса после сезона-2018.

«Венц — способный распасовщик. Думаю, все согласны, что потенциал у него будь здоров. Но я считаю, что им следовало предпочесть Ника Фолса, а не Венца. За Фолса говорила более высокая продуктивность. Они же с ним Супербоул выиграли!

Сейчас „Иглс“ продолжают делать ставку на то, что Венц раскроется в полной мере. Но непонятно, сколько еще лет они будут это делать, прежде чем расстанутся с ним», — заявил Фарв.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Thank you veterans 🙏🏼 we love & appreciate you today & every day #Eagles #VeteransDay

Публикация от Fly Eagles Everything (@flyeagleseverything)

Педерсон ответил на эти замечания со стороны бывшего партнера по команде.

«Я уважаю его мнение, мы друзья. Я с ним не обсуждал эту тему. Но могу сказать, что именно Карсон наш квотербек. Мы выбрали его на драфте. Он будет тянуть эту команду вперед и вести ее за собой. У каждого может быть свое мнение, я уважаю мнение Бретта. Мы в любом случае останемся друзьями», — заявил Педерсон.

В 2018-м «Иглс» отпустили Фолса на волю и подписали новый контракт с Венцем. Стоило ли им оставить в составе Фолса или даже сделать его стартовым? Возможно. Но сейчас «Филадельфия» ничего не выиграет, даже если признает свою ошибку.

Соглашение Венца с «Иглс» истекает в 2021-м. Если он и дальше будет играть так, как в этом сезоне, то вполне может оказаться так, что у нас появится повод вспомнить о словах Бретта Фарва.

Читайте также: Почему Джастин Такер — лучший кикер в истории НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle