Мобильное приложение Betera

НФЛ

Взаимопонимание Брэди с корпусом принимающих «Тампы» растет. Однако есть куда прибавлять

Ждем «Бакканирс» в домашнем Супербоуле?

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Когда в конце матча с «Каролиной» Том Брэди бросил пасовый тачдаун Робу Гронковски, это выглядело так, словно владелец франшизы в Madden хочет улучшить статистику как можно большего числа своих игроков.

Менее чем за пять минут до конца матча «Тампа» вела с отрывом в 16 очков и все более-менее известные принимающие команды показали хорошие цифры. Брэди позаботился о том, чтобы не обойти вниманием старого товарища.

В течение игры квотербек бросал на восьмерых игроков, а трое из них (Гронковски, Эванс, Брейт) отметились тачдаунами.

Игрок Приемы/Броски Ярды Тачдауны
Крис Годвин 6/6 92 0
Майк Эванс 6/11 77 1
Антонио Браун 7/8 69 0
Роб Гронковски 2/3 51 1
Кэмерон Брейт 3/3 31 1
Леонард Фурнет 2/3 11 0
Роналд Джонс 1/2 6 0
Скотти Миллер 1/1 4 0

Улучшилось взаимопонимание Брэди и с недавно подписанным Антонио Брауном. Ресивер отметился семью приемами на 69 ярдов и стал вторым в команде по количеству брошенных в его сторону передач.

Сам Браун скромно сказал после игры: «Мы все взаимосвязаны. У нас товарищество. Здесь много талантливых парней». Центром пасового нападения  «Тампы» в ключевых ситуациях в игре с «Каролиной» был вовсе не Браун, а Эванс. Но именно Антонио сделал парочку шикарных приемов в четвертой четверти, позволивших «Бакканирс» упрочить преимущество. Один из кэтчей – на 25 ярдов – показал, что ресивер не утратил своей формы даже после годичной дисквалификации.

Когда на прошлой неделе Том бросил 3 перехвата в матче с «Нью-Орлеаном», на него обрушился шквал критики. На этой неделе квотребек закончил матч против «Пэнтерс» с результатом 28 из 39, 341 ярд, что, вероятно, изменит тональность риторики в его адрес.

Тем не менее, после игры Брюс Эриенс сказал, что Брэди не сделал несколько точных передач, которые могли бы улучшить его статистику, и именитый квотербек с этим согласился. Однако сейчас для него, пожалуй, важнее найти взаимопонимание с принимающими.

Если тем самым удастся полнее раскрыть потенциал талантливого ростера «Тампы», мы вполне можем ожидать от команды, как минимум, титула победителя НФК Юг. И не только благодаря Тому Брэди.

Читайте также: Брэди потерпел самое страшное поражение в карьере. «Сейнтс» его просто уничтожили

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle