Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Это не наш стиль». Энди Рид не одобрил круг почета после первой очной встречи, повторять за «Рейдерс» не будет

Впереди второй дивизионный матч.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

«Канзас-Сити Чифс» редко проигрывают, а когда это все же случается, не любят злорадства со стороны соперника.

На 5-й неделе этого сезона «Лас-Вегас Рейдерс» одержали выездную победу над «Вождями» со счетом 40-32. Уезжая домой, команда на автобусе сделала круг почета вокруг стадиона «Эрроухед» и только после этого выехала на трассу, ведущую в аэропорт.

В понедельник Энди Риду напомнили об этом, и главный тренер «Чифс» ответил:

«Они выиграли и могут делать все, что хотят. Это не наш стиль».

Между тем, главный тренер «Рейдерс» Джон Груден отвергает мысль о том, что команда сделала именно круг почета после победы и находит этому иное объяснение:

«В Канзас-Сити можно легко попасть на нахального водителя, который отпустит парочку язвительных замечаний, когда вы садитесь в автобус. Может, мы поэтому и объехали вокруг стадиона, чтобы поставить его на место. Смешно. Следующий вопрос».

На этой неделе «Вождям» впервые предстоит поездка в Лас-Вегас на новый стадион «Рейдерс». Нас ждет матч двух команд, не слишком любящих друг друга. История их соперничества восходит еще ко временам до слияния АФЛ и НФЛ. Несомненно, «Чифс» в роли победителей Супербоула и лидера дивизиона не планируют сдавать своих позиций. «Рейдерс» в свою очередь ждут встречи с чемпионами и не хотят облажаться.

С тех пор как Энди Рид стал тренером «Чифс», он пять раз подряд выигрывал у «Рейдерс» (четырежды с двузначным отрывом), пока не уступил в октябре.

«Это две хорошие футбольные команды, — говорит сейчас Рид. – Я не думаю, что они так сильно любят друг друга, как говорят».

Читайте также: У Энди Рида был шанс нанять Рула. Сейчас жалеет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle