Мобильное приложение Betera

НФЛ

При выборе тренера «Хьюстона» будет важно мнение Уотсона. Считается, что тот за Бьенеми

Владелец клуба уже пообщался с квотербеком.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

«Тексанс» сыграли на опережение, первыми уволив главного тренера (а заодно генерального менеджера) команды Билла О’Брайена на прошлой неделе. Руководство клуба уже связалось с компанией, которая занимается поисками новых специалистов, а также определило персонажей, чье слово будет иметь вес при вынесении решения.

Так, владелец «Хьюстона» Кэл Макнейр пообщался со стартовым квотербеком команды Дешоном Уотсоном касательно направления, в котором движутся «Техасцы». Мнение Уотсона, как сообщает знакомый с ситуацией источник, обязательно учтут. Формально распасовщик не станет участвовать в назначении (и вообще сначала Макнейр наймет генменеджера), но пожелания самого высокооплачиваемого игрока команды примут к сведению. Сам Дешон якобы выразил пожелание иметь у руля нынешнего координатора нападения «Чифс» Эрика Бьенеми.

Уотсон не раз видел в деле нападение «Канзас-Сити». Команды встречались друг с другом в прошлом плей-офф, а также в первом туре уже этого сезона. О Бьенеми лестно высказывался Патрик Махоумс, который благодаря работе тренерского штаба Энди Рида быстро вырос в топовейшего футболиста. Эрика в последние годы активно сватают на пост главного тренера той или иной команды, и весьма странно, что до сих пор все эти истории не претворились в реальность.

Сейчас «Вожди» в статусе лучшей команды НФЛ идут без поражений, а Бьенеми остается едва ли не самым желанным вариантом для команд, у которых проблемы с оффенсом. Также в шорт-листах числятся фамилии координатора нападения «Биллс» Брайана Дэболла и координатора нападения «Пэтриотс» Джоша Макдэниелса.

Для «Хьюстона» критически важно найти прямо сейчас того, кто выжмет максимум из Уотсона в его праймовом состоянии. Желательно при этом, чтобы тренер и генменеджер работали в связке и имели хорошие отношения.

Читайте также: В НФЛ есть команды и хуже «Хьюстона». Но у «Тексанс» самая безысходная ситуация

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle