Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Пэтриотс» всё плохо с квотербеками. А у Брэди и Джимми Джи всё хорошо

Звонят Беличику по ночам и молчат в трубку.

The Ringer The Ringer Оригинал новости

Мы уже привыкли смотреть матчи НФЛ без зрителей на трибунах, но вряд ли кто-нибудь привыкнет видеть, как «Патриотам» регулярно надирают зад. Как будто начались старшие классы школы, и хулиганы времён среднего звена уже не самые крупные парни в школе — это приятно. В воскресенье «Найнерс» мутузили «Нью-Ингленд» на протяжении всех четырёх четвертей и закончили 33:6.

В начале сезона казалось, что «Пэтс», возможно, усилили позицию квотербека, разменяв стареющего Тома Брэди на восстановившегося Кэма Ньютона. Но Ньютон чудовищно сыграл против «Найнерс», набрав пасом 98 ярдов и оформив три перехвата без тачдаунов.

Это был исторически плохой матч для Ньютона — ни разу ранее он не набирал менее 100 ярдов пасом за игру в старте. Для «Пэтриотс» аналогично — лишь дважды за 20-летнюю карьеру в клубе Брэди бросал три перехвата без тачдаунов, это было в 2003-м и 2006-м. После возвращения из списка заболевших COVID-19 Ньютон за две игры бросил пять перехватов и ни одного тачдауна.

В воскресенье болельщики «Пэтс» грустили о своих бывших: они проиграли Джимми Гаропполо, которого «Нью-Ингленд» обменял в 2017 году за право выбора во втором раунде. Брэди тем временем сделал контендера из «Тампы». В своём матче он набрал 369 ярдов с четырьмя тачдаунами без перехватов и победил 45:20. Брэди даже опередил Бриза по пасовым тачдаунам за карьеру, хотя Дрю ещё сам не закончил.

«Тампа-Бэй» идёт 5–2, у неё третье по результативности нападение в лиге — 31.7 очка за игру. «Нью-Ингленд» идёт 2–4, и дела становятся всё хуже. Любая негативная деталь в сезоне «Пэтс» будет противопоставляться позитивной детали в сезоне «Бакс».

Материал по теме: Кэм согласился с критикой Джеффа Гарсии. С критикой игры, но не манеры одеваться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle