Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэм согласился с критикой Джеффа Гарсии. С критикой игры, но не манеры одеваться

Эксперты «Модного приговора» в деле.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Кэм Ньютон понимает, что нужно менять что-то в своей игре. Он не считает, что ему следует менять свой стиль.

«Ты выходишь на матч с „Найнерс“ с двумя тачдаунами при четырех перехватах и что ты делаешь? Бросаешь еще три перехвата! Во второй половине тебя снимают с поля, ничего у тебя не получается. Зачем после этого одеваться так, чтобы привлечь к себе максимум внимания? Я бы попросил какого-нибудь ассистента, чтобы меня провели в раздевалку через черный ход, чтобы я мог втихую сделать свою работу на поле и доказать свой уровень игры», — заявил бывший квотербек НФЛ Джефф Гарсия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cam Newton (@cameron1newton)


Ньютон заявил, что не видит в высказываниях Гарсии ничего оскорбительного.

«Я с ним согласен. Тем более, что он бывший игрок, так что точно имеет право говорить подобные вещи. Но это же вопрос мнения. Я понимаю, что разные люди придерживаются обо мне разных мнений. Это нормально. Он прав на 100%. Но я не буду изменять своему стилю. Извини, мужик. Я поступаю так, как я поступаю из-за своей природы и культуры. Короче говоря, Джефф прав, но я не хочу слишком на этом зацикливаться», — заявил Ньютон.

Ньютон прав хотя бы в том, что сейчас явно не те времена, чтобы уделять внешнему виду даже известного спортсмена много времени. Внешний вид — это личное дело Ньютона. Кому какое дело то того, как он выглядит?

Читайте также: Мюррей стал лучше избегать сэков. Серьёзный прогресс за год

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle