Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мюррей идёт на рекорд по выносным тачдаунам. У Кэма было 14

А ещё повторил достижение Брэди.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Квотербек «Кардиналс» Кайлер Мюррей в воскресенье занес уже седьмой выносной тачдаун в семи матчах. Такими темпами он вполне может замахнуться на исторический рекорд.
Если Кайлер продолжит в том же темпе, то завершит год с 16 тачдаунами по земле. Нынешнее лучшее достижение для квотербеков принадлежит Кэму Ньютону (14 выносных тачдаунов за сезон-2011). У Мюррея есть девять игр, чтобы оформить восемь заходов (забегов или запрыгов) в зачетную зону.

Отметим, что разыгрывающий «Аризоны» заносил тачдаун по земле во всех встречах этого сезона, кроме одной — против «Каролины» в четвертом туре. А во втором туре сделал это дважды.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Comeback kid. @K1 is our @SRPconnect #PowerPerformer for Week 7.

Публикация от Arizona Cardinals (@azcardinals)

Кроме того, Кайлер повторил штуку, которую против Рассела Уилсона удавалось провернуть лишь Тому Брэди, а именно: бросить 3+ пасовых тачдауна и наверстать 10-очковое отставание в четвертой четверти. Брэди делал подобное в Супербоуле, проходившем, что любопытно, на этой же арене.

Что касается «Сихокс» в целом, начиная с пятого тура сезона-2019 их показатель в матчах с «Кардиналс» 0-2. При этом против остальных команд – 13-3.

Читайте также: Клифф Кингсбери — Человек дождя в НФЛ. Придумывает розыгрыши с девяти лет даже во время рыбалки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle