Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Джагуарс» байвик. Вернуться с него команда может с другим стартовым квотербеком

Гарднер Миншью всё это время играл с травмой.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Sep 20, 2020; Nashville, Tennessee, USA; Jacksonville Jaguars quarterback Gardner Minshew (15) throws a pass against the Tennessee Titans during the second half at Nissan Stadium. Mandatory Credit: Steve Roberts-USA TODAY Sports

Официальное оправдание плохому сезону «Джагуарс» найдено. Адам Шефтер из ESPN сообщил, что у квотербека «Джексонвиля» множественные переломы и растяжение связок большого пальца правой руки.

Сообщается, что Миншью испытывал дискомфорт с 11 октября (после матча с «Хьюстоном»), но не поставил об этом в известность тренерский состав. Именно поэтому «Джагуарс» были не в курсе травмы, а фамилия Миншью не фигурировала в соответствующих отчетах команды. Только после поражения от «Чарджерс» в воскресенье квотербек рассказал о повреждении.

Сейчас у «Ягуаров» есть возможность после недели отдыха выставить в стартовом составе Майка Гленнона, а когда поправится Миншью, вернуть его на поле. Если оставить в стороне вопрос, насколько действительно в команде были не в курсе самочувствия своего квотербека и насколько тщательно они должны это выяснять у футболиста, который вдруг начинает играть хуже, становится более или менее объяснимым, почему после первого выигранного матча «Джагуарс» серьезно сдали.

Сезон для «Джексонвиля» грозит стать неудачным: впереди у команды встречи с претендентами на плей-офф. Хотят этого «Ягуары» или нет, они вполне могут пополнить список команд, заинтересованных в Треворе Лоуренсе.

Читайте также: Наверное, «Джагуарс» стоило бы слить сезон. Одна проблема — Миншью слишком хорош

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle