Мобильное приложение Betera

НФЛ

Меткалф спас «Сиэтл» от пик-сикса. Набрал скорость 36.4 км/час

Бегать так быстро при таких габаритах — просто бесстыдство.

The Ringer The Ringer Оригинал новости

Ранее в сезоне Ди Кей Меткалф забыл довести розыгрыш до конца. Он поймал мяч за спинами всех защитников «Далласа» (хотя это о себе может сказать любой ресивер, игравший против защиты «Далласа» в этом сезоне), но вместо того, чтобы рвануть к зачётной линии соперника, он замедлился и начал праздновать вроде бы неминуемый тачдаун. Защитник настиг его и выбил мяч. Какая стыдобища! Позор!

В воскресенье Меткалф полностью развернул ситуацию в обратную сторону, исполнив роль защитника, который нагоняет игрока нападения у зачётной зоны и лишает его возможности занести тачдаун. После редкого перехвата в исполнении Рассела Уилсона сейфти «Кардиналс» Будда Бейкер выглядел совершенно свободным в чистом поле. Меткалф его догнал:

 

Любой футболист на поле в матче НФЛ быстрее, чем вы. Да, даже линейные. Но лайнбекеры быстрее линейных, раннинбеки быстрее лайнбекеров, а ди-беки быстрее раннинбеков. Будда Бейкер — быстрый парень даже по меркам ди-беков. На съезде скаутов НФЛ он пробежал 40 ярдов за 4.45 секунды — четвёртый по скорости среди игроков своего амплуа в том выпуске. Меткалф нагнал его и уложил без особого труда. Меткалф оказался быстрее.

Меткалф двигается как Терминатор — каждый шаг бесподобен. Он не просто способен поймать Бейкера. Он запрограммирован на это. Он бежит так, будто, если он не поймает Бейкера, тогда всё его существование бессмысленно.

После погони Меткалфа «Сихокс» не позволили «Аризоне» занести тачдаун, остановив её на всех четырёх попытках. С точки зрения кармы, Меткалф отыграл те семь очков, которые недобрал для «Сиэтла» несколько недель назад. Но ещё важнее то, что мы узнали про ресивера. После провального и довольно забавного розыгрыша он больше никогда не позволит себе сдаться во время аналогичного эпизода. Он всегда был спроектирован будто идеальная футбольная машина. Теперь он будет играть как идеальная футбольная машина.

Материал по теме: Халк, который ловит мячи. Как Ди Кей Меткалф свёл скаутов с ума

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle