Мобильное приложение Betera

НФЛ

Сыграет ли Лок против «Пэтриотс»? Шансы 50 на 50

Как в том анекдоте про блондинку и динозавра.

ESPN ESPN Оригинал новости

В пятницу главный тренер «Бронкос» Вик Фанджио оценил «50 на 50» шансы квотербека Дрю Лока сыграть против «Пэтриотс» 11 октября. Если Лок не успеет восстановиться после травмы плеча, в основе выйдет Бретт Рипьен.

В TNF Рипьен впервые в карьере оказался в стартовом составе и помог своей команде обыграть «Джетс» (37-28). Лок пропустил уже две игры после того, как повредил правое плечо (бросковой руки) в первой четверти матча второго тура против «Стилерс».

«Дрю, я думаю, 50 на 50 на следующий матч. Я предельно честен с вами. Посмотрим во вторник и среду, как будет проходить процесс восстановления», — сказал Фанджио. Чуть позже у него уточнили, выйдет ли Лок в основе против «Нью-Ингленда», если будет здоров. Тренер ответил утвердительно.

Во вторник «Денвер» приступит к тренировкам. И в любом случае противостояние с защитой Билла Беличика станет дебютным для квотербека «Бронкос», кто бы им не был.

Игру против «Джетс» Рипьен завершил с показателем 19-из-31 передач на 242 ярда, 2 тачдауна и 3 перехвата (один из которых обернулся пик-сиксом). Тем не менее, Фанджио после матча отметил, что в целом, разыгрывающий справился. Также тренер заявил, что с Бреттом у команды появились возможности отправлять мяч в глубь поля — в Нью-Йорке «Бронкос» сделали комплитов на 30 ярдов больше (3), чем в трех первых встречах сезона вместе взятых.

Лок после травмы еще не приступал к тренировкам. Тренеры хотят убедиться, что дискомфорта при бросках Дрю не испытывает, прежде чем бросать того в бой. Фанджио добавил, что «Денвер» будет держать четверых квотербеков в составе, пока Лок лечится, в условиях коронавирусных реалий. Из еще не упоминавшихся игроков это Джефф Дрискел и Блейк Бортлс.

Читайте также: 11 игроков «Бронкос» в резерве для травмированных. Пять из них — стартовый состав

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle