Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мюррей возвращается на «AT&T Стэдиум». Он там ни разу не проигрывал

Техас, трепещи!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Кайлер Мюррей, бывшая звезда школьного футбола Техаса, возвращается домой. В понедельник он впервые в профессиональной карьере сыграет на «AT&T Стэдиум», хотя вырос в 44 милях от арены.

К слову, его соперником будет Энди Далтон, еще один распасовщик из Техаса.

«Мне очень повезло оказаться в такой ситуации. Я возвращаюсь домой и сыграю в Далласе, но теперь в статусе профессионала. Это важный матч для нас. Нужно сконцентрироваться и приложить максимум усилий для победы. Ведь этот матч будут смотреть многие мои знакомые», — заявил Мюррей.

За школьную карьеру Мюррей одержал 42 победы без поражений в составе старшей школы Аллена. Он завоевал три подряд титула чемпиона штата. Финалы первенств штата проходили именно на «AT&T Стэдиум». Плюс, в колледже Мюррей еще дважды побеждал на этой арене. Так что в гостях у Джерри Джонса Мюррей пока не знает поражений.

«Нет, я не знаю свой результат на этом стадионе. В школе мы провели много матчей и не проигрывали. Да и воспоминаний много хороших. Три победы в чемпионате штата, плюс первенство „Большой дюжины“. Вот это было действительно классно», — признался Мюррей.

Посмотрим, сможет ли он продлить свою беспроигрышную серию на стадионе, который совсем рядом с домом, хоть и не является домашним для его нынешней команды.

Читайте также: Мюррей будет претендовать на MVP. Всё к этому идёт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle