Мобильное приложение Betera

НФЛ

В ближайшее время «Джетс» Гейза не уволят. Даже в случае поражения от «Бронкос»

Не ждите.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Нью-йоркская команда продемонстрировала далеко не лучший старт, проиграв все три матча сезона с качественным отставанием в счете. Понятно, что после такого поползли слухи о будущем Адама Гейза на посту главного тренера команды.

Особенно много разговоров было в начале этой недели, потому что уже сегодня «Джетс» предстоит играть в Thursday Night Football с «Бронкос». Довольно большой промежуток времени до матча пятого тура дает основания полагать, что в клубе могут воспользоваться ситуацией и назначить и.о. главного тренера нынешнего координатора защиты Грега Уильямса.

Сами «Джетс», опровергают слухи, что они связывались с агентами других тренеров. В итоге, по самой последней информации, клуб не намерен убирать Гейза даже в случае домашнего поражения от «Денвера». Об этом сообщает инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт. Источник в клубе рассказал ему, что отставка Адама видится там контрпродуктивным решением в целом и касательно развития Сэма Дарнолда как квотербека в частности.

Те, кто смотрел прошедшие три игры с участием «Джетс», могут задаться вопросом: возможно ли что-то более контрпродуктивное? Но не забываем, что команда завершила предыдущий сезон с показателем 6-2 после старта 1-7. Прямо сейчас на поле творится сущий кошмар, но, кажется, Гейзу вновь дадут шанс постараться исправить ситуацию.

Читайте также: Бедный, бедный Сэм Дарнолд. Он заслуживает большего, чем нынешние «Джетс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle