Мобильное приложение Betera

НФЛ

Парадокс недели. Сыграет ли Томас против «Пэкерс», решит врач «Пэкерс»

Доктор Андерсон считается ведущим специалистом страны

ESPN ESPN Оригинал новости
Dec 22, 2019; Nashville, Tennessee, USA; New Orleans Saints wide receiver Michael Thomas (13) and New Orleans Saints head coach Sean Payton slap hands before the game against the Tennessee Titans at Nissan Stadium. Mandatory Credit: Christopher Hanewinckel-USA TODAY Sports

В сегодняшнем матче против «Рейдерс» принимающий «Сейнтс» Майкл Томас точно не сыграет. Клуб отправил игрока в Грин-Бэй (штат Висконсин) на обследование к доктору Роберту Андерсону, который диагностировал растяжение связок лодыжки.

В третьем туре «Сейнтс» встречаются с «Пэкерс», но Томас уедет в Грин-Бэй раньше остальных на приём к Андерсону, который также является врачом «Упаковщиков». По иронии судьбы именно от его вердикта будет зависеть участие Майкла в игре с «Пэкерс».

Зачастую повреждение лодыжки оставляет футболистов вне игры на несколько недель. Однако в случае с Томасом нельзя быть уверенными наверняка. Говорят, что ресивер восстанавливается с опережением графика. Если Андерсона устроит увиденное на этой неделе, Майкл может получить «зеленый свет».

В прошлом году Томас установил рекорд НФЛ по кэтчам — 149, однако уже в первом туре сезона-2020 травмировался незадолго до двухминутного предупреждения в матче с «Бакканирс».

Читайте также: Вон Миллер не исключает, что вернётся в этом сезоне. Если «Бронкос» выйдут в плей-офф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle