Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рэмзи поменял мнение по Аллену. Тот уже не «мусор»

Вовремя.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Джейлен Рэмзи в Лос-Анджелесе повзрослел и набрался мудрости. Так или иначе, звездный корнербек перед воскресной игрой с «Биллс» сказал немало хорошего о квотербеке соперника Джоше Аллене. Напомним, два года назад Рэмзи назвал Аллена «мусором» и «дурацки потраченным пиком на драфте». Впереди их новая встреча — первая с сезона-2018.

«Он талантлив. Он бросает вызовы. Каждую неделю тебе предстоит новый вызов, сейчас для нас таковым является нападение «Баффало». Ему дали соответствующие орудия. Он может совершать розыгрыши, вынося мяч и продлевая их. Все в курсе, на что он способен. Но я уверен в том, что могу делать сам и что может делать наша защита. И это сейчас имеет наибольшее значение для меня и моих парней», — отметил Джейлен.

Зрелый ответ ди-бека, которому не так давно дали чек на $100 млн.

«Больше всего меня поразили, как только он сюда приехал, его тренировки. Как быстро он всё схватывал, буквально на лету. У него максимальная уверенность в собственных силах, а своей энергией он заряжает всю команду. Нам действительно повезло заиметь такого игрока», — считает главный тренер «Баранов» Шон Маквей.

Сейчас, по прошествии двух туров чемпионата, Аллен вправе считаться одним из лучших квотербеков НФЛ. Он имеет высокие оценки по целому ряду параметров, в том числе, являясь третьим в лиге по пасовому рейтингу (122.9). В обоих матчах у него был процент комплитов выше 68% (за весь прошлый год такое было лишь три раза). Также он бросал мяч минимум 35 раз в обоих случаях и делал минимум два пасовых тачдауна. Для сравнения, в двух предыдущих сезонах в активе Аллена было шесть игр с 35+ передачами и четыре раза в них процент точных пасов был ниже 60%.

Тому самому скандальному интервью 2018 года в журнале GQ Джош не стал уделять внимания, назвав Рэмзи «отличным игроком» и уточнив, что тот «стал только лучше». Справедливости ради, за это время прибавил и сам Аллен.

Читайте также: Дигс помог раскрыться Аллену. А вот Казинс без него захандрил

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle