Махоумс снова установил рекорд. После Супербоула это уже не удивляет

Отличный камбек имени Патрика.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Даже если команда Патрика Махоумса уступает в счете 10+ очков, это не значит, что можно расслабиться. С этим квотербеком «Чифс» в таких ситуациях выиграли уже шесть матчей подряд, что является рекордом НФЛ.

Это включая победу в овертайме над «Чарджерс» в воскресенье, когда гости в третьей четверти проигрывали 6-17, но смогли совершить камбек. Не забываем и про Супербоул с «Фотинайнерс», где в начале заключительной четверти «Канзас-Сити» уступал 10-20, однако всё закончилось победой 31-20.

До этого у «Вождей» был счет 0-10 в финале Американской конференции, 0-24 в дивизионном раунде плей-офф, а в регулярке 0-10 против «Лайонс» и 0-10 против «Рейдерс». Все эти матчи команда Махоумса, соответственно, склонила в свою пользу.