Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Найнерс» ждут два подряд матча на «Метлайф Стэдиум». Шенахен хочет оставить команду неподалёку на неделю

Новости логистики.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Во втором туре стартующего скоро сезона «Сан-Франциско» предстоит играть на выезде с «Джайентс», в третьем — с «Джетс». Оба матча пройдут на «Метлайф Стэдиум» в Нью-Йорке, и главный тренер Кайл Шенахен намерен оставить команду на неделю в соседнем регионе вместо того, чтобы возвращаться домой.

В перерыве между этими играми «Фотинайнерс» будут тренироваться в Западной Вирджинии и поселятся в отеле The Greenbier. «Считаю это дело решенным. Никто мне не сказал обратного. Обычно, если что-то идет не так, мне сообщают, так что в планах сейчас именно такой вариант», — сказал Шенахен.

Ранее НФЛ, напомним, настоятельно рекомендовала командам возвращаться домой с выездов и оставаться в «мини-пузыре», созданном в каждом городе. Так что как минимум «Сорок Девятым» придется организовывать подобный «пузырь» в Западной Вирджинии на неделю.

В 2013 году в The Greenbier появилась футбольная тренировочная база, летом три года подряд там занимались «Сейнтс». Также сборы там проводили «Тексанс», а «Кардиналс» оставались как-то на такие же сдвоенные матчи на Восточном побережье.

На старте прошлого сезона «Фотинайнерс» сыграли две встречи на Востоке, оставаясь в Янгстауне в перерыве между гостевыми матчами с «Бакканирс» и «Бенгалс». После заключительной игры Шенахен признался, что есть «огромная разница» между тем, чтобы остаться в регионе и сгонять туда-обратно лишний раз. «Игрокам непросто находиться вдали от семейных дел», — говорил Кайл. Также он отмечал, что в случае обратного перелета и последующего возвращения «парни словно трупы, что бы мы ни делали». Позже в том сезоне «Сан-Франциско» остался во Флориде после матча в Балтиморе и перед встречей в Новом Орлеане.

Читайте также: Чемпионские окна в НФЛ. Что это такое и как их можно классифицировать

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle