Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

Мини-съезд скаутов в декабре? Один из вариантов при отмене сезона в НСАА

Предложение от генменеджера «Пэкерс».

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Перспективы сезона в колледж-футболе остаются под вопросом. Некоторые конференции уже свернули дела на этот год. В НФЛ пристально следят за ситуацией, надеясь получить конкретику как можно раньше.

Если в 2020-м студенты будут отдыхать, лиге, возможно, стоит рассмотреть вариант Брайана Гутекунста. Генеральный менеджер «Грин-Бэй» предложил провести «своего рода мини-съезд скаутов в декабре». С учетом пандемии сложно сказать, насколько это реальный сценарий.

Также команды НФЛ в подготовке к драфту-2021 могут учитывать разные нюансы. Например, полагаться преимущественно на записи сезона-2019. Впрочем, за год многое может поменяться, что доказал недавно Джо Бурроу, выдав волшебный сезон и стремительно подняв собственные котировки.

Так или иначе, пока драфт в 2021 году в силе, кто-то обязательно наткнется на баста своим первым выбором, а кто-то найдет алмаз неограненный в поздних раундах. Командам надо искать способы снизить градус неопределенности, который может задать отмена сезона-2020 в НСАА.

В этом году отсутствие просмотровых мероприятий перед драфтом сильно осложнило жизнь генменеджерам и скаутам.

Читайте также: Съезд скаутов — штука непростая. Генменеджер «Тайтенс» вспомнил, как неделю питался одними стейками на ужин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle