Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Мелвина Гордона возникли сложности в высокогорье., у Гронка — с жарой

Трудности адаптации.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Мелвину Гордону предстоит провести первый сезон в составе «Денвера». Проблемы возникли уже в тренировочном лагере.

Естественно, из-за высоты.

«Да, я сейчас не в своей тарелке. Тяжело справляться с высотой над уровнем моря. Говорят, что матчи в гостях будут проще из-за этого. С нетерпением жду, когда смогу проверить.

Здесь очень сухо, приходится постоянно пить воду. Даже губы быстро сохнут. Причем даже если ты работал над собой все межсезонье, то все равно будешь ощущать себя не в форме», — заявил Гордон.

В межсезонье Гордон подписал контракт на два года и 16 млн с «Бронкос». Его конкурентом на позиции раннинбека станет Филип Линдси.

View this post on Instagram

Best one-two 👊 in the league.

A post shared by Denver Broncos (@broncos) on

Противником тайт-энда «Бакканирс» Роба Гронковски внезапно стала жара во Флориде. Но главный тренер «Тампы» Брюс Эриенс с юмором воспринял проблемы экс-игрока «Пэтриотс» с адаптацией.

«Он не в режиме Флориды, он еще в режиме Нью-Ингленда. Жара пока надирает ему задницу. Но это и правда другие условия. Если всю карьеру провел в Нью-Ингленде, то здесь нужно привыкать. Мы сегодня посмеялись на тренировке. Роб говорит, что в жизни столько не потел», — заявил Эриенс.

View this post on Instagram

Gronk train. Gronk flex. 💪

A post shared by Tampa Bay Buccaneers (@buccaneers) on

Эриенс также признался, что планирует сделать базовой на сезон расстановку с двумя тайт-эндами. Это означает, что Гронковски нужно набирать форму, чтобы не проигрывать в сравнении с одноклубником О Джей Ховардом.

«Ховард хорошо смотрится. Приход Роба только прибавил ему уверенности. О Джей видит себя рядом с ним и понимает, что и сам хорош. Естественно, что когда тебя хвалят Гронковски и Том Брэди, то ты наверняка и правда хорош. О Джей играет отменно», — добавил Эриенс.

Читайте также: Прошла всего неделя тренировочного лагеря. А Беличик уже хвалит Кэма

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle