Мобильное приложение Betera

НФЛ

Махоумс толкнёт речь на виртуальном выпускном «Техас Тек»

Вспоминайте иногда вашего студента.

ESPN ESPN Оригинал новости

По итогам сезона-2018 Патрик Махоумс был признан самым ценным игроком, а год спустя выиграл Супербоул, став его MVP. В «Техас Тек» безгранично уважают своего выпускника, и совсем скоро, 23 мая Патрик выступит с речью на виртуальном выпускном вечере университета.

«История восхождения Патрика – в «Техас Тек» и НФЛ – дает повод для огромной гордости за «Ред Рейдерс». Этот пример вдохновляет тысячи людей. За это время Патрик ни разу не отказался от уроков, которые дали ему семья и тренеры. Он всегда демонстрировал высший класс, стремясь стать лучшим. Мы очень рады, что в мае 2020-го он обратится к нашим выпускникам, которым пришлось принять особенный вызов, чтобы получить ученые степени», — заявил президент «Техас Тек» Лоуренс Шованек.

В стриме, помимо Махоумса, будут участвовать еще двое студентов. Обычно церемонию проводят на баскетбольной арене колледжа, но из-за пандемии в этом году мероприятие будет виртуальным.

С 2014 по 2016 годы Патрик был квотербеком «Техас Тек», в первом раунде драфта-2017 его выбрал «Канзас-Сити». Также Махоумс некоторое время играл за баскетбольную команду университета. После выпуска он постоянно поддерживает все спортивные команды колледжа, например, в прошлом году ездил в Миннеаполис на Финал четырех поболеть за баскетболистов «Техас Тек».

В 2014 году другой квотербек «Чифс» Алекс Смит обратился с торжественной речью к выпускникам своего родного университета «Юта». В мае этого года в виртуальном выпускном «Центральной Флориды» поучаствовали братья Шакил и Шаким Гриффины, выступающие в НФЛ за «Сихокс».

Читайте также: Станет ли Махоумс новым Джорданом? Оцениваем маркетинговый потенциал Патрика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle