Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Играл в Madden больше часа». Адвокат Бейкера рассказал об алиби своего клиента

Нативка от юриста.

Sportingnews Sportingnews Оригинал новости
New York Giants CB Deandre Baker #35 speaks to media when the New York Giants practiced as part of Minicamp Friday, May 3, 2019, at Quest Diagnostics Training Center in East Rutherford. (for the NY POST Photo/Robert Sabo)

Деандре Бейкер действительно тусил на вечеринке, которая была омрачена вооруженным ограблением (чему, как раньше заявлялось, и поспособствовал футболист «Джайентс»). Однако один из адвокатов Деандре отметил, что у того есть алиби: видеоигра. А конкретнее – Madden NFL.

Юрист Патрик Пател дал интервью изданию New York Post, в котором говорится, что Бейкер пришел в дом лишь с приставкой, джойстиками и зарядкой. Никакого оружия – на которое, впрочем, есть разрешение – 13 мая у него с собой не было.

«Если кто-то собирается идти и кого-то грабить, вряд ли он вооружится видеоигрой и просидит там час, играя в футбол, а затем отправится домой», — сказал адвокат. По версии Патела, Бейкер «вздрогнул», как только услышал о беспорядках, происходящих в другой комнате. Он даже не удосужился захватить с собой приставку, когда уехал восвояси. «Он не имеет никакого отношения к этой истории. Даже не видел, что там произошло. Краем глаза заметил, что кто-то переворачивает стол и все с криками убегают. Убежал и он», — сказал юрист.

Бейкер и Куинтон Данбар из «Сихокс» сдались полиции на прошлой неделе после выдачи ордеров на арест. Им выдвинуты обвинения в вооруженном ограблении с применением огнестрельного оружия. Бейкер также был обвинен в нападении при отягчающих обстоятельствах. В деле говорится о краже нескольких тысяч долларов и часов у гостей вечеринки.

Деандре был освобожден из окружной тюрьмы в воскресенье после того, как за него внесли выкуп в размере $200 тыс.

Читайте также: Данбар и Бейкер могут выйти сухими из воды. Дело разваливается

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle