Мобильное приложение Betera

НФЛ

У одного из лучших лайнбекеров драфта выявились проблемы с анализами на съезде скаутов

Выпил слишком много воды.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Лайнбекер «Висконсина» Зак Баун проинформировал команды НФЛ, что анализы, взятые у него во время съезда скаутов, показали – моча была разведена.

«Зак искренне расстроен и обескуражен результатами, учитывая тот факт, что «разбавление» было результатом того, что он выпил значительное количество воды перед взвешиванием (анализ мочи произошел сразу после этого). Зак был бы рад представившейся возможности объяснить это кому-либо из вас это лично, когда вам будет удобно», — говорится в письме представителей футболиста.

Теоретически разбавленный водой анализ мочи может быть использован для скрытия в организме следов запрещенных веществ. Согласно предыдущему коллективному соглашению, разбавленная проба могла автоматически означать проваленный тест, но в новом документе этого уже нет.

Баун является далеко не самым габаритным (190.5 см, 106.5 кг), но достаточно атлетичным и универсальным внешним лайнбекером. В ориентированной на пас лиге весьма ценны умения охотиться за квотербеком и работать в прикрытии. В сезоне-2019 Зак сделал 75 захватов и 12.5 сэка и может быть выбран в первом раунде драфта.

Читайте также: Какая программа выпускает лучших тайт-эндов? А лайнбекеров? Исследование Sports Illustrated

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle