Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Это командная работа. Как в армии». Ривере во время драфта будет помогать всё семейство

Даже собаки.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

В этом году драфт НФЛ пройдет полностью в виртуальном режиме. Что для тренеров, что для генменеджеров это неизведанная территория. Форс-мажор, с которым они вынуждены считаться. Кабинеты в домах руководителей команд обставлены телевизорами, компьютерами, ноутбуками и телефонами, и по сути элементарные перебои с Wi-Fi могут принести кучу головняка.

В таких условиях надеяться приходится на удачу, а также на домашнее окружение. Главный тренер «Редскинс» Рон Ривера отметил, что как только драфт стартует, ему на помощь придут жена и дочка.

«Это командная работа. Как в армии. Все в доме будут чем-то да заняты», — сказал Ривера.

Его супруга Стефани и дочь Кортни проведут уикенд за изучением имен выпускников колледжей, которые выходят на драфт. Кроме того, телефон Стефани указан в контактах для НФЛ на случай, если что-то пойдет не так. Усилия семьи помогут Рону сфокусироваться на том, что происходит на экране телевизора и компьютеров.

Как сообщает ESPN, Ривера будет работать с двумя телевизорами – 80-дюймовым и 60-дюймовым. Также IT-департамент «Вашингтона» обеспечил тренера тремя лэптопами, компьютером, двумя проводными телефонами, громкой связью и принтером. Сам тренер ждет подмоги и от своих двух собак: «Пусть обеспечивают комфорт».

У «Краснокожих» сейчас второй общий пик на драфте. Считается, что клуб потратит его на пас-рашера «Огайо Стейт» Чейза Янга. Однако ходят и слухи, что команда может обменяться вниз.

«Всегда говорю: «Ничего нельзя знать наверняка». Мне нравится наша диспозиция и условия. Мне по душе игроки, которых можно взять под этим выбором. Наш первый пик будет потрачен на игрока, который окажет влияние на игру», — заявил Ривера.

Читайте также: Ривера — джекпот, Джадж — кот в мешке. Оцениваем тренерские назначения

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle