Мобильное приложение Betera

НФЛ

С Куксом «Рэмс» повторили ту же ошибку, что с Гоффом и Герли. Дело в деньгах

Поторопились переплатить.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
October 21, 2018; Santa Clara, CA, USA; Los Angeles Rams wide receiver Brandin Cooks (12) celebrates after scoring a touchdown in front of running back Todd Gurley (30) against the San Francisco 49ers during the second quarter at Levi's Stadium. Mandatory Credit: Kyle Terada-USA TODAY Sports

Менеджмент «Баранов» совершил немало рискованных ходов, которые не оправдали себя. В их число можно занести и приглашение в команду Брэндина Кукса.

В 2018-м «Рэмс» дали слишком большую сумму раннинбеку Тодду Герли, через год повторили это в отношении квотербека Джареда Гоффа. Сейчас они расписались в признании третьей ошибки, обменяв Кукса и пик четвертого раунда драфта в «Тексанс» и получив за это выбор второго раунда.

Избавление от балласта – не ошибка, но Брэндин дорого обошелся клубу из Лос-Анджелеса. За два сезона «Рэмс» заплатили Куксу $40.4 млн. Вдаваясь в детали: $7 млн составил подписной бонус и $4 млн получилась базовая зарплата в сезоне-2018, $9.5 млн – бонус за нахождение в составе и $16 млн зарплата в сезона-2019, наконец, $4 млн мартовский ростерный бонус в сезоне-2020. То есть в среднем принимающий зарабатывал $20.22 млн в год.

За эти деньги команда получила 1204 ярда на приеме в 2018 году и лишь 583 ярда в 2019-м. Кроме того, Кукс в прошлом сезоне перенес сотрясение мозга, уже четвертое после Супербоула 52 в составе «Пэтриотс».

Читайте также: Увольнение Гёрли — не решение проблем «Рэмс». Это напоминание о них

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle