Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэтриотс» взяли после драфта двух квотербеков. А как же Ньютон?

Кэм всё ещё ждет предложений.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Многие ждали, что с помощью драфта «Нью-Ингленд» постарается укрепить позицию квотербека. Однако Билл Беличик решил иначе: имея едва ли не больше всех (второе место перед драфтом) пиков, ни один из них не потратил на распасовщика.

Такое развитие событий еще сильнее заставляет верить, что «Патриты» могут быть заинтересованы в подписании бывшего MVP сезона и сидящего сейчас без работы Кэма Ньютона. Формально «Пэтс» не предпринимают ничего в данном направлении с тех пор, как «Пэнтерс» отчислили звезду. При этом, по мнению букмекеров, «Нью-Ингленд» остается главным фаворитом в качестве места для продолжения карьеры Ньютона.

После драфта «Пэтриотс» подписали двух квотербеков-новичков – Джамара Смита из «Луизианы Тек» и Брайана Леверке из «Мичиган Стейт». Таким образом, у них в ростере сейчас четыре исполнителя данного амплуа: наряду с второгодкой Джарретом Стидхэмом и опытнейшим Брайаном Хойером. Вполне возможно, что клуб добавит к ним еще какого-нибудь ветерана, но чем дальше, тем менее реальным видится вариант с квотербеком калибра Ньютона или даже Энди Далтона.

В настоящий момент складывается впечатление, что «Пэтс» сделали ставку на Стидхэма, который был бэкапом Тома Брэди весь прошлый сезон. Если из него не выйдет франчайз-квотербек, то теоретически команда может слить сезон в погоне за Тревором Лоуренсом.

Что касается Ньютона, он все еще намерен быть стартовым разыгрывающим в сезоне-2020. Правда, после событий на драфте это малореалистичный сценарий. «Чарджерс» взяли себе на будущее Джастина Херберта, «Долфинс» поверили в Туа Танговаилоа, и даже «Сейнтс» сейчас намерены подписать другого ветерана в лице Джеймиса Уинстона. Остаются «Пэтриотс»?..

Читайте также: 7 моментов эпохи Брэди и Беличика, которые запомнились больше всего

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle