Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

Майер оценивал игроков по пяти критериям. Чейз Янг набрал максимальное количество баллов

25 из 25.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Все прекрасно знают, что Чейз Янг – монстр, физический фрик. Об этом в курсе его прошлые соперники, об этом уже думают и будущие оппоненты. Скауты, тренеры, генменеджеры болельщики – все без исключения.

Знает об этом и Урбан Майер, который работал с Янгом в «Огайо Стейт». Но тренер впечатлен, в первую очередь, менталитетом защитника, о чем напомнил на прошлой неделе в интервью NBC Sports Washington. «У нас есть критерии. И он соответствовал им всем», — отметил Майер. Экс-наставник «Бакайс» оценивал футболистов на предмет соревновательного духа, лидерства и умения адаптироваться. Всего было пять критериев с оценкой от 1 до 5. Сколько набрал Чейз? 25 баллов.

Понятно, что Урбан с довольствием обсудил и физические характеристики пас-пашера. 55-летний тренер в своей карьере поработал со многими защитниками, но мало кто может сравниться с Янгом. «Этого парня соорудил Господь, сказав: «Я планирую создать одного из лучших ди-эндов в истории студенческого футбола». Думаю, у него будет всё отлично в НФЛ. Для этого имеется всё», — отметил Майер.

Совсем скоро мы узнаем, в какой команде Чейз продолжит карьеру. Судя по всему, это будет «Вашингтон», даже несмотря на растущие слухи о возможном обмене вниз в исполнении команды.

Урбан позитивно оценивает перспективы Янга, но предостерегает от одной вещи. Если Чейз присоединится к «Редскинс», то вернется домой с географической точки зрения. Вроде как это отличный сценарий, но он чреват последствиями. «Ему надо оставаться дисциплинированным. Быть сосредоточенным только на команде, одноклубниках, семье. Его будут стараться тянуть в самых разных направлениях», — говорит Урбан.

View this post on Instagram

Great times with some Great people…

A post shared by Chase Young (@chaseyoung_) on

Читайте также: «В арсенале этого парня не так уж много трюков, но дело в том, что он сам по себе трюк». Чейз Янг глазами соперников 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle