Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мекай Бектон завалил допинг-тест на съезде скаутов. Теперь может скатиться на драфте

Неужели 167 килограммов не на маминых котлетках наел?

NFL.com NFL.com Оригинал новости
Feb 28, 2020; Indianapolis, Indiana, USA; Louisville Cardinals offensive lineman Mekhi Becton (OL05) runs the 40 yard dash during the 2020 NFL Combine at Lucas Oil Stadium. Mandatory Credit: Brian Spurlock-USA TODAY Sports

Бывший тэкл «Луивилла» Мекай Бектон во многих мок-драфтах был выбран в топ-10. Но теперь его котировки могут понизиться.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что Бектон вошёл в число футболистов, чей допинг-тест на съезде скаутов оказался положительным. За всё время игры в университетской команде Бектон ни разу не попадался на допинге. Все клубы НФЛ были уведомлены о результатах допинг-тестов на съезде скаутов.

201-сантиметровый и 165-килограммовый лайнмен получил солидную порцию хайпа после того, как два месяца назад в Индианаполисе пробежал 40 ярдов за 5.1 секунды.

Специалисты NFL Network предсказывали Бектону выбор в топ-11: Дэниел Джеремайя отправлял его в «Джексонвиль» под девятым номером, Баки Брукс — в «Кливленд» под девятым, а Чед Ройтер и Питер Шрегер — в «НЙ Джетс» под одиннадцатым.

Материал по теме: Нормальность изолировалась. Самый сумасшедший мок-драфт из всех, что вы читали

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle