Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Луивилл» урезал на 15 процентов бюджет спортивных программ. Будут и увольнения

Пришла пора жестких решений.

ESPN ESPN Оригинал новости

Спортивный директор «Луивилла» Винс Тайра заявил, что его департамент уменьшит на 15% бюджетную часть и произведет сокращение штата на этой неделе. Причины известные – спад в экономике вследствие пандемии.

По слова менеджера, кадровые новости станут известны в среду. Ранее департамент анонсировал 10-процентное сокращение зарплат для тренеров и членов их штабов, а также непосредственно у себя, отменив и полагающуюся в качестве бонусов премию в размере $300 тысяч.

Спортивный департамент намерен убрать $15 млн из бюджета на 2020-21 годы. Другие меры по сокращению расходов ожидаются в самое ближайшее время.
«Нам жаль, что приходится принимать столь непростые решения. Но, будем честны, мы пострадаем в результате сложившейся ситуации не так сильно, как многие», — отметил Тайра.

Также он заявил, что экономическая обстановка изменится, если спортивные мероприятия возобновятся и, в частности, состоится сезон в колледж-футболе.
По мнению руководителя департамента, сезон без зрителей на трибунах невозможен, а начало игр в ситуации без вакцины «делает возобновление чемпионата затруднительным».

Читайте также: Какая программа выпускает лучших тайт-эндов? А лайнбекеров? Исследование Sports Illustrated

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle