Мобильное приложение Betera

НФЛ

Клауни лечит жадность. Скинул цену на пару миллионов

Может, теперь покупатели найдутся.

ESPN ESPN Оригинал новости

Изначально ди-энд Джадевион Клауни, все еще остающийся в статусе свободного агента, планировал заключить сделку на $20 млн в год. С тех пор каких-либо существенных подвижек не наблюдалось и, по данным ESPN, игрок теперь уменьшил запросы до $17-18 млн. То же издание сообщает, что в услугах Клауни заинтересованы «Тайтенс» и «Сихокс».

Генменеджер «Теннесси» Джон Робинсон в среду заявил, что представители команды выходили на связь с агентами Клауни. «Есть много дел, которые нужно сделать в течение года. Мы прорабатываем варианты с несколькими игроками до того, как рынок свободных агентов закроется. Я бы сказал, что мы все еще в процессе и следим за парнями, которые все еще доступны. Не уверен, что в дальнейшем мы никого не подпишем, но вряд ли там будет вал сделок. Мы контактировали с представителями Клауни и оцениваем эту ситуацию в динамике», — сказал Робинсон.

В «Сиэтле», тем временем, считают, что Джадевион пока не готов принять решение. В среду клуб заключил контракт с бывшим ди-эндом «Рейдерс» Бенсоном Майовой.

Перед сезоном-2019 Клауни был обменян из «Тексанс» в «Сихокс» и внес серьезный вклад в успехи команды. Скромная статистика – лишь 3 сэка в 13 матчах регулярки – является вершиной айсберга. В реальности ди-энд был самым эффективным защитником команды. В регулярном сезоне он записал на свой счет два тачдауна, а в плей-офф сделал еще 1.5 сэка.

В десятом туре прошедшего сезона 27-летний футболист получил травму и решил отложить операцию до межсезонья. В итоге большую часть второй половины чемпионата он играл через боль. Две игры ему все-таки пришлось пропустить плюс еще одну из-за простуды.

Читайте также: У «Чифс» осталось меньше $200 под потолком зарплат. Кажется, Уоткинс теперь точно всё

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle