Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Миннеаполисе выдохнули. На случай обменов часы во время драфта будут приостанавливать

Никто ничего не пропустит.

Battleredblog Battleredblog Оригинал новости
Minnesota Vikings New World Order (NWO) members KoolAid, left, and Steinarr great each other at the 2018 Vikings Draft Party in U.S. Bank Stadium in Minneapolis on Thursday, April 26, 2018. (John Autey / Pioneer Press)

Из-за пандемии впервые в истории драфт НФЛ пройдет полностью в онлайн-режиме. Это чревато проблемами, которые вряд ли были бы возможны в традиционном формате, и прямо сейчас лига пытается исключить возможные форс-мажоры. В частности, решив один из ключевых вопросов – что если команды не успеют по техническим причинам завершить обмен до истечения времени на часах. Бывший генменеджер Майк Танненбаум сообщил, что сложностей в данном случае не будет, так как часы будут остановлены ради трейда.

Раньше, если договориться в срок об обмене его участники не успевали, автоматически наступала очередь другой команды (все помнят фиаско «Вайкингс» несколько лет назад). В этом году подобное невозможно.

В соцсетях уже ходят шутки, что корректировки были внесены, чтобы Билл О’Брайен успел обменять Джей Джей Уотта в «Пэкерс» на компенсационный пик пятого раунда на драфте-2025. Но если серьезно, то одним опасением на этом драфте уже меньше.

Читайте также: «Пэтс» не могут договориться со стартовым гардом о деньгах. Не исключен обмен

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle