НФЛ
«Пэтс» не могут договориться со стартовым гардом о деньгах. Не исключен обмен
Ещё одна интрига для драфта.
Многие удивились, когда «Пэтриотс» использовали франчайз-тег на гарде нападения Джо Туни. Пришло время удивлять еще больше — вполне может оказаться, что после драфта-2020 Туни и вовсе не будет игроком «Нью-Ингленда».
Как утверждает Майк Райс с ESPN, переговоры между «Пэтриотс» и Туни о новом контракте продвигаются плохо. Если это действительно так, то Билл Беличик, возможно, будет не против выслушать предложения по обмену игрока.
Вероятнее всего, что с Туни расстанутся во время драфта — «Пэтриотс» занимают место в пятерке команд с наименьшим количество свободных денег в платежной ведомости и должны будут заплатить Туни в сезоне-2020 14,7 млн долларов. По информации Райса, «Пэтриотс» готовы рассмотреть предложения по обмену Туни на пик второго или третьего раунда.
https://www.instagram.com/p/B_NLJlPJjvv/
Не стоит забывать, что у «Пэтриотс» нет своего выбора во втором раунде драфта после обмена ресивера Мохамеда Сану из «Фэлконс». К тому же «Пэтриотс» всегда являются одной из наиболее активных команд на драфте.
«Пэтриотс» выбрали Туни в третьем раунде драфта-2016. Он стал первым игроком, которому довелось поиграть в Супербоуле в каждом из трех первых сезонов в лиге. В сезоне-2019 Туни попал в сборную All-Pro. За четыре года в лиге не пропустил ни одной игры.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.