Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Долфинс» ведут Херберта уже два года. Неужели возьмут его вместо Туа?

Недавно ещё и общались по видеосвязи.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Как-то уже принято стало считать, что на драфте-2020 «Майами» своим первым пиком возьмет квотербека «Алабамы» Туа Танговаилоа. Теперь же, даже с учетом того, что сливать прошлый сезон команда не стала и окажется на драфте с пятым общим выбором, ходят слухи, что «Дельфины» пройдут мимо Туа.

Просто потому, что на этой позиции их больше устраивает Джастин Херберт. Обозреватель Miami Herald Барри Джексон сообщает, что за последние пару лет «Долфинс» проделали огромную работу по изучению сильных и слабых сторон разыгрывающего «Орегона». А недавно пообщались с ним в режиме видеоконференции. Источник журналиста утверждает, что в «Майами» довольны габаритами и силой руки Херберта, однако испытывают некоторые сомнения относительно точности его передач, а также способности вырасти в лидера команды и франчайз-квотербека.

В колледже у Танговаилоа была более впечатляющая карьера, нежели у Херберта. Однако это автоматически не означает, что первый добьется больших успехов в профессионалах. Не забываем и про вопросы по здоровью представителя «Кримсон Тайд», тогда как у Джастина история болезни более благоприятная.

За неделю до драфта котировки Херберта как будто начинают расти. Не стоит удивляться, если вы услышите в итоге его имя раньше, чем Танговаилоа.

Читайте также: Много сэков, Херберт — MVP. Краткие итоги Сениор Боула

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle