Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Долфинс» подписали кучу свободных агентов. Их привлекает перспектива работать с Флоресом

Ну, и дивизион без Брэди, естественно.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

На старте работы рынка FA «Майами» оказался одним из наиболее активных игроков. За первые три дня команда подписала 10 неограниченно свободных агентов. Понятно, что «Дельфины» смогли позволить себе такую роскошь благодаря большому количеству свободного места под «кепкой». Однако еще одной важной причиной является персона главного тренера Брайана Флореса.

Сразу несколько футболистов «Долфинс» указали, что шанс поиграть под руководством Флореса был для них серьезной мотивацией при заключения контракта.

«Это молодая команда, двигающаяся в верном направлении. Флорес – молодой специалист, заряженный энергией. Он любит дать жару, устроить сценарии соперничества, поставить вас в конкурентную среду. Мне хочется быть частью чего-то такого. За команду, которую возглавляет такой человек, хочется играть», — сказал корнербек Байрон Джонс.

Лайнбекер Илендон Робертс работал с Флоресом в «Пэтриотс» на протяжении трех лет и он тоже выделяет данного специалиста. «Он – первая причина, почему я здесь. Просто знаю, насколько хорош он в качестве лидера во время матчей и вне поля, насколько сильно он заботится о вас как об игроке», — говорит Робертс.

Свое желание играть под началом Брайана выражали и Тед Каррас с Кайлом Ван Ноем, тоже хорошо знакомые с нынешним тренером «Майами».

Напомним, что прошлый сезон «Долфинс» начали из рук вон плохо. Многие были уверены, что команда сливает год и идет на 0-16. Однако в последних девяти матчах «Майами» добился результата 5-4. Флорес продемонстрировал, что в состоянии сделать так, чтобы за него сражались. Сейчас у него еще больше таких людей.

Читайте также: «Долфинс» и «Лайонс» делают ставку на бывших игроков «Пэтс». Вряд ли это сработает

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle