Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Был одержим желанием выбраться оттуда». Харрисон хотел свалить из «Детройта» еще в прошлом году

Свою роль сыграла репутация команды.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
LANDOVER, MD - NOVEMBER 24: Damon Harrison #98 of the Detroit Lions in action in the second half against the Washington Redskins at FedExField on November 24, 2019 in Landover, Maryland. (Photo by Patrick McDermott/Getty Images)

Когда-то ди-тэкл Деймон Харрисон сказал, что расставание с «Лайонс» произошло по обоюдному согласию. Это было мало похоже на правду, и сейчас тому есть подтверждение.

В беседе с бывшим ди-эндом НФЛ Крисом Лонгом в подкасте Green Light Харрисон отметил, что никогда не чувствовал себя комфортно во «Львах» и пытался спровоцировать обмен прошлым летом.

«Я прибыл в тренировочный лагерь, будучи в форме, но в первые три недели кэмпа растерял ее, потому что ничего не делал. Буду честен, было время, когда мы старались организовать трейд. Я был одержим желанием выбраться оттуда», — вспомнил защитник.

«Детройт» продлил с Деймоном контракт на один год и дополнительные $2.2 млн. Но, по словам игрока, его это уже мало волновало. А на фоне проблем жены со здоровьем вообще казалось чем-то лишним. «Ментально я уже был вне команды», — сказал Харрисон.

31-летний футболист оказался в «Лайонс» в результате обмена, совершенного посреди сезона-2018. Харрисон утверждает, что никогда не чувствовал себя в «Детройте» в своей тарелке.

«Если говорить откровенно, я не хотел уезжать в Детройт из-за некоторых вещей, которые я слышал от парней, побывавших там ранее. Так что когда мне позвонили с новостями о трейде, я не брал трубку пару часов. Генменеджер Боб Куинн названивал мне, а я не отвечал, так как думал, как бы мне съехать с этой темы. Ничего не имею против жителей Детройта и города. Буду всегда любить этот город, но мне надо было сделать так, чтобы оказаться в ситуации, в которой я вижу себя в заключительные два-три года карьеры. «Детройт» в этом плане меня не устраивал», — признался Харрисон.

Сейчас Деймон остается свободным агентом. Собственно, шанс исполнить заветное желание у него еще есть.

Читайте также: «Долфинс» и «Лайонс» делают ставку на бывших игроков «Пэтс». Вряд ли это сработает

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle