Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Фотинайнерс» готовы дважды обменяться вниз. Нужно больше пиков

Отличный вариант для кого-нибудь вернуться в первый раунд.

ESPN ESPN Оригинал новости

Если драфт для «Сан-Франциско» сложится как надо, то в клубе во время церемонии первого раунда будут заняты постоянным созвонами с коллегами.

Генеменеджер Джон Линч подтвердил инсайд ESPN о том, что «Фотинайнерс» готовы обменяться вниз с обеих своих позиций в первом раунде.

«У нас два выбора в первом раунде, а потом мы не выбираем вплоть до пятого раунда. Это большой промежуток, который мы бы хотели закрыть. Пускай не десятью пиками, но ещё бы парочку получить было бы неплохо», — отметил Линч.

Каким образом у «Сан-Франциско» сложилась такая ситуация? Выбор во втором раунде они обменяли в прошлое межсезонье за ди-энда Ди Форда, а третий и четвёртый раунды отдали «Денверу» за принимающего Эммануэла Сандерса.

В первом раунде у «Найнерс» есть собственный 31-й общий выбор, а также 13-й выбор, доставшийся им после обмена ди-тэкла Дефореста Бакнера в «Индианаполис».

По словам Линча, не факт, что клуб отдаст 13-й выбор. Всё зависит от того, как будет складываться ситуация. На драфте есть шесть игроков, ради которых «Сан-Франциско» готов потратить 13-й общий выбор. Но если их всех разберут раньше, тогда задерживаться на 13-й позиции не имеет смысла.

Также генменеджер отметил, что клуб активно пытается обменять не только пики на драфте, но и ресивера Маркиза Гудвина. Ранее в прессе появлялись слухи о возможном обмене других игроков «Сан-Франциско» — лайнбекера Квона Александра и сейфти Джакуаски Тарта.

Материал по теме: Какая программа выпускает лучших тайт-эндов? А лайнбекеров? Исследование Sports Illustrated

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle