Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэтс» наняли консультанта. Он помогал «Сихокс» готовиться к съезду скаутов

А раньше работал в «Пэкерс» и «Браунс».

NFL.com NFL.com Оригинал новости

«Нью-Ингленд» пополнил фронт-офис еще одним специалистом. Бывший ассистент генменеджера «Кливленда» Элиот Вульф занял должность консультанта в «Патриотах».

Последнее, чем запомнился Вульф, – это помощь «Сиэтлу» в их подготовке к съезду скаутов НФЛ. Сын экс-генменеджера «Грин-Бэй» Рона Вульфа, Элиот два сезона провел в «Браунс». Он отработал там два года до недавней перестройки в клубе и в январе по обоюдному согласию расторг контракт. Изначально «Кливленд» пытался оставить специалиста и уговорить его трудиться под началом нового генерального менеджера Эндрю Берри, но в итоге Вульф отклонил этот вариант.

Ранее Элиот на протяжении 14 лет работал в «Пэкерс» на разных должностях. В 2018 году его собеседовали в качестве потенциального генменеджера клуба. Таковым в итоге был назначен Брайан Гутеканст.

В «Пэтриотс» Вульф будет подчиняться Биллу Беличику, который умудрился выхватить очередного талантливого специалиста к себе в команду накануне драфта. В перспективе 37-летний Элиот вновь может рассматриваться как кандидат на пост генменеджера одного из клубов.

Читайте также: НФЛ объявила обладателей компенсационных пиков на драфте. Максимальное количество получил «Нью-Ингленд»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle