Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

«Не знаю, когда он вернется». «Луизиана Стэйт» потеряла еще одного квотербека

Решение было принято руководством программы.

ESPN ESPN Оригинал новости
Jan 13, 2020; New Orleans, Louisiana, USA; LSU Tigers quarterback Peter Parrish (8) against the Clemson Tigers in the College Football Playoff national championship game at Mercedes-Benz Superdome. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

Во вторник после тренировки главный тренер «Тайгерс» Эд Орджерон заявил, что квотербек Питер Пэрриш дисквалифицирован на неопределенный срок. В сезоне-2019, своем первом в НСАА, Пэрриш имел статус «освобожденного игрока»; если дословно – игрока с «красной футболкой (получавший её имеет право тренироваться с командой, но выступать может не более, чем в четырех официальных матчах, зато ему и не засчитывается футбольный год – Прим.ред.).

Обе весенние тренировки, которые были открыты для прессы, Питер пропустил. Изначально считалось, что в новом сезоне ему дадут игровое время. Однако всё пошло не так. «Понятия не имею, когда он теперь вернется. На этом всё», — сказал журналистам Орджерон.

View this post on Instagram

Yall Ready? 😉

A post shared by Peter Parrish (@rexxmanpete) on

Уроженец штата Алабама, Пэрриш является универсальным квотербеком, представляющим опасность как по воздуху, так и по земле. Стартовым распасовщиком «Луизианы Стэйт» в 2020 году будет третьекурсник Майлс Бреннан, в прошлом сезоне находившийся в статусе бэкапа обладателя приза Хайсмана Джо Бурроу. Тот, напомним, выходит на драфт и почти наверняка будет выбран под общим первым пиком. Дисквалификация Пэрриша делает расклады в борьбе за место за центром весьма однозначными. В сезоне-2019 Бреннан набрал 353 ярда пасом с тачдауном и перехватом.

На прошлой неделе Орджерон дал пресс-конференцию, на которой похвалил Майлса, но нашел и хорошие слова для Питера и других квотербеков. «Жду, что Майлс сделает шаг вперед и будет творить все те вещи, что планируются в исполнении отличного квотербека. До тех пор, пока кто-либо не вытеснит его из основы», — отметил тренер, подтвердивший, что Бреннан будет заниматься с первым составом.

Во вторник Эд сказал, что со вторым составом сейчас станут работать новички Ти Джей Финли и Макс Джонсон.

Читайте также: Айзейя Симмонс стал прототипом лайнбекера будущего. Как у него это получилось?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle