Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Он вернётся». Эдельман потроллил Брэди на баскете

Что гораздо страшнее, Том ответил: «Не вернётся».

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Football player Tom Brady, football player Julian Edelman comedian Jimmy Fallon aat the Syracuse game against North Carolina on Friday, Feb. 29, 2020, at the Carrier Dome in Syracuse, N.Y.

На самом деле, сложно сказать, кто из дуэта Брэди-Эдельман больший тролль. Но над любителями НФЛ он поиздевались знатно.

Оба выступавших за «Нью-Ингленд» футболиста посетили баскетбольный матч между Северной Каролиной и Сиракьюз вместе с Джимми Фэллоном. По ходу матча в соцсетях разошёлся вирусный ролик, на котором Эдельман на камеру говорит: «Он вернётся», явно намекая на выход Брэди на рынок свободных агентов.

Вирусным ролик стал не из-за того, что сказал Эдельман, а из-за того, что ответил Брэди. Визуально он не в восторге от того, что Эдельман поднял избитую тему. Многие считают, что Брэди ответил: «Не вернётся» («He’s not»). В смысле, что не вернётся в «Пэтриотс».

Возможно также, что Брэди ответил: «Давай не будем» («Let’s not»). В смысле, давай не будем трогать эту тему.

Как бы там ни было, Брэди не мог не знать, что за ним на игре будет следовать телекамера. И что люди обратят внимание на любое его высказывание по данной теме.

Уйдёт Брэди или останется — неизвестно, но ему точно нравится находиться в центре внимания. Очень. За 20 лет на вершине он заслужил это право. Ему нравится тайна, окутывающая этот вопрос — достаточно вспомнить рекламный ролик, который был запущен во время Супербоула.

И нам придётся пребывать в этой тайне ещё какое-то время.

Материал по теме: Агент Брэди общается с разными клубами НФЛ. «Пэтриотс» это устраивает

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle