Мобильное приложение Betera

НФЛ

Из «Джагс» уходят все друзья Фурнета. Он запостил мем с одиноким Эскобаром

Forever alone.

BLEACHERREPORT.COM BLEACHERREPORT.COM Оригинал новости

Бегущий «Джексонвиля» Леонард Фурнет дал понять, что он переживает после обмена корнербека Эй Джея Бойе в «Денвер».

Вскоре после известий об обмене издание Daily Sports Dosage у себя в Инстаграме опубликовало отфотошопленную картинку, на которой Леонард Фурнет в образе Уилла Смита из сериала «Принц из Беверли-Хиллз» стоит в одиночестве в пустой комнате. Футболист перепостил эту картину к себе в Инстаграм.

Также Фурнет опубликовал картинку-мем с Пабло Эскобаром из сериала «Нарко».

Можно предположить, что Фурнету неприятно видеть, как распадается команда, которая в сезоне–2017 дошла до финала конференции.

Бойе ушёл, клуб не стал использовать опцию по продлению контракта ди-тэкла Марсела Дареуса, а ди-энд Янник Энгакуэ ясно дал понять, что не хочет играть за «Джагуарс». Хотя клуб всё равно намерен использовать на последнем франчайз-тег.

По ходу прошлого сезона «Джагс» обменяли корнербека Джейлена Рэмзи в «ЛА Рэмс».

«Ягуары» образца 2017 года ещё не совсем ушли в прошлое, поскольку в составе остаются такие игроки, как Фурнет, Калеис Кэмпбелл, Майлс Джек и так далее, но очевидно, что клуб запустил перестройку и пытается облегчить зарплатную ведомость.

В прошлом году «Джексонвиль» завершил регулярный сезон с результатом 6–10, пропустив плей-офф второй год подряд, так что вряд ли ожидания от выступления команды в следующем сезоне будут высокими.

Материал по теме: «Джагуарс» всё чаще играют в Лондоне. Скоро станут командой на два города

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle