Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Атланта» пока не объявила о контракте с Герли. В чём проблема?

Всё может закончиться совсем не хорошо.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Новости о том, что «Фэлконс» согласовали условия контракта с бывшим игроком XFL, напомнили всем об одной важной вещи. Оказывается, что до сих пор клуб не дал никакой официальной информации касательно раннинбека Тодда Герли.

Новые правила межсезонья, принятые из-за пандемии, позволяют командам анонсировать сделки до подписания контракта и прохождения медосмотра. Кто-то этим пользуется – как, например, «Хьюстон» в случае с Рэнделлом Коббом. Кто-то – как «Атланта» в случае с Герли, нет.

Даже если (когда) Тодд заключит то самое однолетнее соглашение с «Соколами», многое будет зависеть от результатов медицинского обследования. И пока бегущий остается в Лос-Анджелесе, этот вопрос будет в подвешенном состоянии.

Теоретически сделки может вообще не случиться. Ранее «Рэйвенс» отказались в подобной ситуации от ди-лайнера Майкла Брокерса, который вернулся в «Рэмс». Пока особых оснований для еще одного камбека в стане «Баранов» нет, но официальных известий тоже не поступало.

Если Герли в «Фэлконс» не будет, то он, вероятно, получит дополнительные $10.5 млн от «Рэмс». Это деньги, которые клуб сэкономил, отчислив игрока 19 марта. Но они гарантированы на случай травмы.

Читайте также: Хотите заработать $35 млн за два года? Спросите у Гёрли как

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle