Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кукс выдал странную просьбу в твиттере. Капп пояснил за него

Или же это для отвода глаз.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

По слухам, «Рэмс» намерены обменять своего ресивера Брэндина Кукса в это межсезонье. И в кои-то веки за него, скорее всего, отдадут не первый раунд драфта. За шесть лет в НФЛ трэйды с участием Кукса случались уже дважды и теперь, после чуть ли не худшего сезона в карьере, принимающий вновь может сменить команду.

В пятницу Брэндин навел шороху в соцсетях – такого, что подключаться пришлось одноклубникам. Фраза «освободите меня», написанная им в твиттере, набрала в итоге больше 1600 реплаев.

В итоге другой ресивер «Баранов» Купер Капп объяснил, что Кукс ждет окончания карантина, а не нового клуба в НФЛ.

Комментарий Каппа вроде как всех успокоил, но не исключил того, что сделка с участием его товарища может состояться, как только пандемия пройдет свой пик. Выбранный некогда в первом раунде Кукс отыграл самый слабый сезон, если не считать его первый год в лиге. В 14 матчах сезона-2019 у Брэндина набрались худшие для него 42 кэтча и худшие 2 тачдауна, а 583 ярда – второй худший показатель в карьере. До этого в активе принимающего было четыре подряд сезона с 1000+ ярдами и минимум 5 тачдаунами по воздуху.

Кукс является первым игроком в истории НФЛ с 1000 ярдами на приеме в трех сезонах подряд с тремя разными командами. Ему лишь 26 лет, и если он будет действительно доступен для обмена (а также здоров), должен вызвать определенный интерес со стороны.

Читайте также: Увольнение Гёрли — не решение проблем «Рэмс». Это напоминание о них

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle