Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пересмотра интерференции паса вновь не будет? Есть недовольные тем, как работает сама система

Возможно, отыграют назад.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Многие болельщики, особенно те, что живут в Новом Орлеане, в курсе, что когда речь заходит об интерференции паса, все становится очень сложно. НФЛ попыталась привести эту историю к единому знаменателю, позволив тренерам бросать флаги на решения на поле. Однако никакой стабильности и близко не появилось. Некоторые тренеры, такое чувство, просто не рисковали тратить челленджи.

Сейчас комитет по соревнованиям пытается наладить ситуацию. Просмотрев в замедленном повторе ряд эпизодов из прошлого сезона, члены комитета пришли к выводу, что даже напрашивавшиеся тренерские челленджи в итоге не давали результата. Лишь 24 из 101 просмотра привели к изменению решения рефери.

Недовольны все – тренеры, игроки, фанаты. В результате, все чаще слышатся голоса против того, чтобы оставить систему в ее нынешнем виде. Универсального решения проблемы пока не видно.

«Результаты в целом неутешительные. Офис в Нью-Йорке реально в непростом положении. При этом пока рано делать окончательные выводы, мы ищем варианты. Повторы были наиболее успешны тогда, когда ты имеешь дело с объективной информацией, а мы добавили сюда субъективный фактор. Для многих тренеров настоящим вызовом стала попытка определить стандарт. Он был очень высоким. И субъективным. Решение на поле субъективно, а теперь и стандарт при пересмотре субъективен», — заявил президент «Пэкерс» Майк Мерфи.

Читайте также: Грядёт значительная реформа расписания НФЛ. Хороша ли она для нас?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle